Главная » Архив материалов

Канцлер Германии сказала, что РФ за в последнее время не продвинулась в направлении совокупных ценностей государств 'группы 7-ми'.

Россия так и не стала демократической государством с совместными для членов G7 ценностями, считает федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. 'Россия в почти всех представлениях, которые общие для нас в формате G7, совершенно точно за в последнее время не продвинулась. Когда Россию воспринимали, то задумывались, что совместного у нас, может быть, все таки больше - тем более беря во внимание старания в области защиты, когда я думаю о партнерстве Россия-НАТО', - произнесла Меркель в интервью DW намедни саммита 'семерки'.

Согласно ее заявлению, в G7 входят демократические государства, которые разграничивают общие ценности. В различие от G20, где наличествуют государства с различным публичным строе ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (0)

Подразделения сил стремительного реагирования будут принять участие в операциях по обеспечению защищенности, также в кампаниях в Африке и на Ближнем Востоке.

Испания дала согласие принять на собственной земли подразделения сил стремительного реагирования Соединенные штаты америки, которые призваны помогать в разрешении кризисов в Африке, Европе и на Ближнем Востоке.

Соединенные штаты америки уже употребляют военную базу в Мороне на юге Испании, хотя сейчас они получат позволение расположить там до 3-х тыщ военных, также самолеты и штатский персонал.

Подразделения сил стремительного реагирования Соединенные штаты америки, как предполагается, будут участвовать в операциях по обеспечению защищенности американских людей и посольств, также вмешиваться в военные инциденты, для начала в Африке.

Припомним, 14 мая генсек альянса Йенс Столтен ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (0)

GRECO зовет Украину обеспечить адекватное роль консульства штатского общества в Государственном агентстве по предотвращению коррупции.

Группа стран Совета Европы напротив коррупции (GRECO) призвала украинские власти обеспечить адекватное роль адептов штатского общества в работе Государственного агентства связанных с предотвращения коррупции. Про это рассказывается в докладе GRECO, который в пятницу распространила отдел связи с общественностью СЕ.

'В докладе, размещенном сейчас, GRECO зовет Украину обеспечить адекватное роль консульства штатского общества в Государственном агентстве по предотвращению коррупции и применению антикоррупционного законодательства на практике', - рассказала отдел связи с общественностью СЕ.

В документе также отмечается, что GRECO приняла решение окончить 1-ые 2 шага оценки истории в Украине, зная прогресс ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)

Официальный дилер Госдепа Джефф Ратке что, что Соединенные штаты америки выступают за соблюдение режима остановки пламени и отвод томного вооружения.

Перед встречей премьер-министра Украины Арсения Яценюка с управлением Госдепартамента Соединенные штаты америки во вторник южноамериканская сторона одобрила собственную верность по поддержке Украины и готовность содействовать выполнению Минских договоренностей всеми сторонами. Про это сказал во время каждодневного брифинга в Вашингтоне официальный дилер Муниципального департамента Соединенные штаты америки Джефф Ратке.

'Мы рвемся давать 'отличные предложения', чтоб призвать все стороны ускорить имплементацию Минских обещаний, в том числе долгого и подконтрольного режима остановки пламени, также отвода томного орудия под наблюдением ОБСЕ', - цитирует Ратке Укринформ.

Он устроил ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

Среднее значение времени падения - 8 мая 3:06 по киевскому времени. Разброс отклонений реального времени падения составляет плюс-минус 23 минуты.

Русский галактический корабль 'Прогресс М-27М' зайдет в атмосферу Земли и сгорит в ней в пятницу в пределах 03:00 по Киеву. Про это сказал работник подразделения фирмы Отечественные галактические системы, доктор Андрей Назаренко, расчеты которого представлены на веб-сайте ВУЗа галактических изысканий.

'Среднее значение времени падения - 8 мая 00 часов 6 минут (по Гринвичу, 3:06 по Киеву). Разброс вероятных отклонений реального времени падения галактического аппарата от приведенного среднего значения составляет плюс-минус 23 минуты', - цитирует научного работника ТАСС.

Т.о., наиболее возможным временем падения корабля является интервал меж 02:43 и 03:29 по Киеву.

Припомним, ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Наблюдателям удалось выявить на оккупированной земли еще 15 танков, 48 БТР, 32 военных грузовика и 2 инженерные машины.

Беспилотный смертельный аппарат особой мониторинговой задачи Организации по защищенности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) в нескольких местах на земли подконтрольной так именуемой ДНР к северо-востоку от Мариуполя (Донецкая район) нашел концентрацию томного вооружения боевиков.

Про это речь идет в новеньком отчете СММ ОБСЕ, обнародованном намедни.

Как подчеркивается в сообщении, кроме всего остального, удалось зафиксировать 14 танков, 48 БТР и 2 инженерные машины. Не считая того, методом наземного патрулирования земли члены мониторинговой задачи нашли очередной танк.

В ОБСЕ докладывают, что в оккупированном Иловайске (в 30 км юго-восточнее Донецка) беспилотник задачи нашел 32 военных грузовика.

Припомни ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Как докладывает The Guardian, Соединенные штаты америки рвутся уже к будет заканчиваться текущего года начать активное рассмотрение свежей ядерной доктрины Альянса.

НАТО готовится пересмотреть собственную стратегию в области ядерного орудия на фоне растущих противоречий с Россией насчет военных действий в Украине, передает текста собственного источника в Альянсе издание The Guardian.

'Мы довольно озабочены общественными выражениями Рф по поводу ядерного орудия. Сейчас в Альянсе проводится много дискуссий о ядерном оружии, хотя это делается довольно медлительно', - заявил один из госслужащих НАТО.

Вопрос о ядерном оружии обговаривался и в процессе двухдневной встречи стран-членов НАТО, которая стартовала в среду 24, июня. Соединенные штаты америки рвутся уже к будет заканчиваться текущего года начать активное рассмотрение свежей ядер ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Функцию ратификации договора об ассоциации Украины и ЕС всецело закончили 14 из 28 государств Евросоюза.

14 государств Евросоюза всецело закончили функцию ратификации договора об ассоциации Украины. Про это рассказал сейчас на брифинге спикер МИД Украины Евгений Перебийнис, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Согласно его заявлению, внутригосударственные процедуры всецело закончили и отослали в генеральный секретариат Совета ЕС ратификационные грамоты такие государства: Болгария, Англия, Дания, Эстония, Ирландия, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Хорватия и Швеция.

Еще в 3-х государствах - Люксембурге, Финляндии и Испании - договор ратифицировано и нацелено на подпись главам стран. В Германии, Чехии и Нидерландах договор ратифицировано одной из палат государственных парламентов и ждет ратификации во 2-ой п ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Куба и Соединенные штаты америки уповают окончить переговоры о восстановлении отношений в первую неделю июля, открыв возможность для визита госсекретаря Керри на полуостров.

Предполагается, что администрация Барака Обамы объявит о договоре с Кубой об открытии посольств и восстановлении разорванных больше пятидесяти годов назад дипломатичных отношений уже сначала июля, сказал в пятницу источник агенства Reuters.

Обе стороны уповают окончить переговоры в первую неделю июля, открывая возможность для официального визита госсекретаря Джона Керри в Гавану, где состоится церемония поднятия южноамериканского флага, символизирующая перевоплощение так именуемого Отдела интересов Соединенные штаты америки в настоящее посольство, заявил источник.

С момента объявления в декабре о прорыве в отношениях меж 2-мя бывшими противниками в п ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

Как передает The New York Times, в Соединенные штаты америки рассматривают возможность расширения военного наличия на европейском материке из-за злости РФ.

Чтоб удержать вероятную отечественную злость в Европе, Пентагон допускает отправку в некоторое количество государств Балтии и Восточной Европы танки, боевые машины пехоты и иную томную военную технику, также до 5000 боец. Про это ссылаясь на источники в правительственных кругах сообщает издание The New York Times.

'Если заключение будет поддержано, в первый раз с конца прохладной войны Соединенные Штаты будут дислоцировать томную военную технику в новых странах-членах НАТО в Восточной Европе, которые в свое время были частью русской сферы воздействия', - речь идет в публикации.

Не считая того, в заметке указывается на то, что схожее заключение Соединенные штаты америки и НАТО име ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »