Главная » Архив материалов

В Пекине утверждают об исключительном праве на обладание вблизи островов в Южно-Китайском море. На их также претендуют Вьетнам, Малайзия и Филиппины.

Вашингтон взволнован поступками и заявлениями Китая по спорным землям в Южно-Китайском море. Про это министр защиты Соединенные штаты америки Эштон Картер сказал на открытии пленарной сессии форума по защищенности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Согласно его заявлению, Соединенные Штаты 'выступают напротив милитаризации данных земель'. Глава ведомства также выделил, что 'не существует военного заключения данной трудности, надо(надобно) находить дипломатичные способы'. Впрочем он что, что вооруженные силы Соединенные штаты америки 'будут патрулировать и с моря и с воздуха данный регион для обеспечения воли навигации'.

Одним из основных вопросов открывшегося в Сингапуре форума является обстановка в Южно-Китайском море, где Кит ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

На месте инцидента развернут штаб пожаротушения, трудится мобильная оперативная группа.

Сейчас в 12:45 в Службу выручки Киевской области поступило известие о пожаре отдельными очагами на 3-х лесных кварталах на земли особого комбината 'Чернобыльская чаща'.

Как докладывает отдел связи с общественностью ГСЧС, к тушению пожара привлечены 182 человека и 32 единицы техники, в том числе от ГСЧС 130 человек собственного состава и 24 единицы техники. От Гослесагентства привлечено 3 автоцистерны, 2 авторазливочные станции, 3 трактора с плугами и 52 сотрудника.

Для проведения воздушной поиска и тушения очагов пожара привлечены вертолет Ми-8 с водосливным устройством, 'Еврокоптер' и 2 пожарных самолета АН-32 П. В 15:05 совершен 1-ый сброс воды на очаг пожара, тушение длится.

К месту инцидента прибыл также индивидуальный состав Иванковского, Вышгородского и Бородянского районов Киев ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

В Генеральной прокуратуре что, что в текущее время основания для предоставления охраны Николаю Гордиенко отсутствуют.

Бывшему председателю Гос экономической инспекции Николаю Гордиенко не будет выделена охрана. Про это в собственном микроблоге Twitter рассказал народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко.

В обнародованном нардепом послании Генеральной прокуратуры рассказывается, что в текущее время основания для предоставления охраны Гордиенко отсутствуют.

Припомним, раньше в МВД рассказали, что предоставят охрану экс-регионалке Лене Бондаренко.

Раньше было сообщено, что особая комиссия Офиса министров, проводившая служебную ревизию работы управляющего Гос экономической инспекции, приняла неудовлетворительной работу отстраненного от выполнения обязательств председателя ГФИ Николая Гордиенко.

Просмотров: 433 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (0)

Шофер микроавтобуса 'Фольксваген' намеревался доставить крупную сумму наличных в Славянск. Средства были спрятаны под обшивкой салона в полиэтилене.

2-ой раз за день с подконтрольной боевикам земли Донбасса пробовали нелегально вывезти крупную сумму средств. Про это речь идет в сообщении Госпогранслужбы.

Как что в ведомстве, в контрольном месте въезда-выезда 'Георгиевка', который действует на полосы разграничения в зоне АТО, во 2-ой раз за день пограничники выявили партию украинской валюты, которую гражданин Украины, живущий в Макеевке, желал доставить в Славянск.

'Прибыв микроавтобуса 'Фольксваген' на контроль, пограничники обратились к проверке автомобиля и пассажиров, которую производили вместе с адептами МВД, СБУ и ГФСУ. Паспортные документы, пропуски и документы на авто подозрений не вызывали, а шофер приметно нервничал', - рассказали в ГПСУ

При более кропотливой пр ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)

В МИД считают, что заключение суда отклонить жалобу обороны Савченко говорит о пренебрежении общепризнанными мерками интернационального гуманитарного права.

Министерство зарубежных дел Украины выразило неповиновение в связи с вынесенным 17 апреля Басманным трибуналом Москвы заключением, которым не удовлетворена жалоба адвокатов Надежды Савченко на заключения русских следственных органов об отказе в закрытии возбужденного напротив нее уголовного дела за отсутствием состава правонарушения.

Как рассказывается в заявлении МИД, такое заключение в еще один раз говорит о пренебрежении русской стороной универсальными общепризнанными мерками интернационального гуманитарного права, ее нежеланием принимать во внимание бессчетные воззвания мирового общества с притязанием высвободить Савченко.

Министерство зарубежных дел Украины в еще один раз зовет отечественную сторону учесть гуманита ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)

Заместитель командующего АТО рассказал, что восстановительными работами на стальной дороге в оккупированном городке непосредственно увлекается Анатолий Яновский.

Общее управление по восстановлению разрушенных пламенем 'Градов' и артиллерии боевиков жд путей в Дебальцево Донецкой области воплотит в жизнь заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский. Про это сейчас рассказал заместитель управляющего АТО, полковник Валентин Федичев, передает отдел связи с общественностью Донецкой областной военно-гражданской администрации.

'Нам стало ведомо, что общее управление по восстановлению разрушенных 'Градом' и артиллерией боевиков жд путей в Дебальцево воплотит в жизнь заместитель министра энергетики РФ Яновский. Вот только стальная дорога, которую он чинит, предназначена сначала для доставки военных грузов, а как следует, разрушения инфраструктуры Донбасса по воле Кремля будет п ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

Белорусский фаворит пояснил собственный отказ намерением принять парадный парад в Минске по случаю 70-летия победы.

Президент Беларуси Александр Лукашенко задумывает 9 мая принять в Минске парад по случаю 70-летия Победы в Величавой Российской войне. Про это сам Лукашенко сказал корреспондентам в субботу, 18 апреля. 'Президент 9 мая будет в Минске. У нас 9 мая собственный таковой парад, как в Москве', - рассказал он.

Белорусский президент выделил, что, 'не считая главнокомандующего, никто не будет принимать парад'. 'Я не поддерживаю тех политических деятелей, которые сейчас амбициозно открещиваются подъехать на празднования в Москву, хотя ранее и сулили. Другое дело, когда ты занят жилища', - заявил Лукашенко.

Президент Беларуси добавил, что намедни праздничка все таки постарается посетить Россию.

'Наверняка, 7-8 мая мы сможем с делегациями из Беларуси посетить Москву, п ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17