Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Испания допустила Соединенные штаты америки расширить военный контингент до 3 тыщ
11:38
Испания допустила Соединенные штаты америки расширить военный контингент до 3 тыщ

Подразделения сил стремительного реагирования будут принять участие в операциях по обеспечению защищенности, также в кампаниях в Африке и на Ближнем Востоке.

Испания дала согласие принять на собственной земли подразделения сил стремительного реагирования Соединенные штаты америки, которые призваны помогать в разрешении кризисов в Африке, Европе и на Ближнем Востоке.

Соединенные штаты америки уже употребляют военную базу в Мороне на юге Испании, хотя сейчас они получат позволение расположить там до 3-х тыщ военных, также самолеты и штатский персонал.

Подразделения сил стремительного реагирования Соединенные штаты америки, как предполагается, будут участвовать в операциях по обеспечению защищенности американских людей и посольств, также вмешиваться в военные инциденты, для начала в Африке.

Припомним, 14 мая генсек альянса Йенс Столтенберг заявлял, что НАТО прирастит наличие в Восточной Европе из-за русской злости напротив Украины. Например, возрастет патрулирование воздушного и морского места стран-членов Альянса. По версии Столтенберга, НАТО задумывает крепить оборону стран. Например, делать силы стремительного реагирования.

Просмотров: 393 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]