Главная » Архив материалов

Босс ГСУ СБУ Вовк откомментировал расследование производства напротив экс-президента Януковича и его окружения, анонсировав новых фигурантов.

В масштабах расследования производства об узурпации власти Виктором Януковичем и его соратниками последствие предъявит подозрения ряду лиц, которые раньше в деле не фигурировали. Про это в эфире 5 канала в субботу вечером рассказал босс Головного следственного управления СБУ Василий Вовк.

'Самые внезапные фамилии... Я их, несомненно, в данный момент не имею возможности вам именовать. Самые внезапные фамилии, хотя они будут, и будут оглашены (им - ред.) подозрения', - сказал он.

Вовк при всем при этом что, что это будут не только лишь судьи Конституционного суда.

Босс ГСУ СБУ выделил, что последствие лицезреет схему узурпации власти Януковичем и задумывает обмануть расследование беспристрастно.

'Мы беспристрастно проведем это соз ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

Поединок закончился досрочно в восьмом раунде техническим нокаутом в последствии серии ударов, выработанных украинским боксером.

Сейчас в Киеве украинский тяжеловес Александр Усик (7-0, 7 KOs) в бое напротив россиянина Андрея Князева (11-2, 6 KOs) отстоял интерконтинентальный титул WBO.

Усик с самого начала боя доминировал в ринге. Украинец главным образом трудился вторым номером и успешно контратаковал. Князев выкидывал много размашистых ударов, хотя основная масса из их только рассекали воздух и приходились мимо задачи.

Александр Усик трудился многообразно, чередуя удары в голову с попаданиями по корпусу. Пару раз украинцу удавались зрелищные апперкоты.

У Князева в последствии 4-ого раунда оказался разбит нос, а скоро раскрылось и рассечение. Россиянин устойчиво держал удары нашего боксера.

Александр Усик пошел добивать конкурента в восьмом раунде и провел затяжную ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (0)

Как передает правозащитников, у пострадавшего диагностировали сотрясение мозга.

В Крыму на украинского активиста Леонида Кузьмина совершено нападение. Про это сам Кузьмин рассказал у себя в Facebook.

'Вчера вечером, когда я ворачивался домой, на меня было совершено нападение группы юных юношей по политическим мотивам, типо, я отношусь к Правому сектору', - написал активист.

Как передает Крымской полевой задачи по гражданским правам, вечером 17 апреля Кузьмина приостановил его прошлый ученик. В это время стоящий вблизи юноша вызнал активиста и именовал его 'бандеровцем'.

'Постаравшись избежать инцидента, он (Кузьмин) оборотился к ним спиной, хотя его стукнули бутылкой по голове. После этого нападавшие пару раз пнули его и ретировались. В травмпункте Кузьмину диагностировали сотрясение мозга', - докладывают правозащитники.

При всем при этом, по версии приятелей Кузьмина, до ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

Город размещен близко Станицы Луганской. По нашей информации, пламя велся со стороны Николаевки, подконтрольной боевикам ЛНР.

В субботу, 18 апреля, в последствии 16-ти часов оккупанты обстреляли из артиллерийских орудий село Валуйское, которое прилегает к Станице Луганской. Про это рассказывается в сообщении отдела связи с общественностью Луганской областной военно-гражданской администрации.

'Всего по селу было создано четыре выстрела, и 2 из снарядов попали в приватные жилища, всерьез повредив их. В жилищах живут селяне, в данный момент районные власти узнает, никто ли из их не пострадал', - сказано в сообщении.

Артиллерийский пламя велся со стороны с.Николаевка, на берегу Северского Донца, который контролируется боевиками так именуемой ЛНР, сказано в сообщении.

Припомним, намедни вечером оккупанты снова обстреляли Станицу Луганскую.

Просмотров: 479 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

Дело возбуждено в отношении обитателя Латвии, который в марте минувшего года организовал сбор голосов на веб-сайте avaaz.org о подключении Латвии в состав РФ.

По просьбе Милиции защищенности в Латвии не закрыто уголовное дело за общественный призыв к нарушению территориальной целостности Латвийской Республики и воссоединению с Россией. Про это сообщает Delfi.

Дело возбуждено в отношении обитателя Латвии, который в марте минувшего года организовал сбор голосов на веб-сайте avaaz.org о подключении Латвии в состав Русской Федерации. Работники спецслужбы установили его личность, а после этого провели 5 обысков, изъяв компьютерную технику и носители данных.

Как докладывает LETA, в отношении нелояльного обитателя был начат уголовный процесс по месту 1 заметки 82 Уголовного закона Латвии (Общественный призыв к подрыву территориальной целостности Латвийской Республики).

Раньше в ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Главарь террористов выдвинул новые обстоятельства выполнения Минских соглашений.

Главарь террористов ДНР Александр Захарченко в интервью BBC заявил, что договоренность о прекращении пламени, в Донбассе, вероятнее всего, сорвется.

По версии Захарченко, Минские договора имеют смысл исключительно в том случае, если украинское правительство принимает ДНР.

Захарченко также заявил, что желал созидать последующее расширение земли, подконтрольной боевикам.

Припомним, раньше главарь террористической группировки ДНР Александр Захарченко сделал очередное утверждение про то, что 'в какой-то момент' прифронтовой Мариуполь в Донецкой области достанется боевикам. Согласно его заявлению, боевики, используя районных коллаборационистов, могут захватить город 'даже не обстреливая'.

Просмотров: 486 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Ресурс ориентирован на предложение психической поддержки участникам АТО и членам их семей по преодолению результатов психотравмирующих мероприятий.

Ассоциация профессионалов по преодолению результатов психотравмирующих мероприятий при поддержке канадско-украинского фонда запустила интерактивный ресурс психической поддержки бойцам АТО dopomoga.life.

По версии специалиста по психологии Екатерины Пронозы, данный интерактивный ресурс ориентирован на предложение психической поддержки участникам АТО и членам их семей по преодолению результатов психотравмирующих мероприятий, докладывает Uacrisis.org.

Ресурсную базу веб-сайта оформляют материалы, которые применяются в Канаде сетью Operational Stress Injury (OSI) Clinics - это поликлиники, которые занимаются психологическим самочувствием бывших военных и ветеранов милиции, также занимаются профилактикой и исцелением посттравматическ ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

Террористы также обстреливали позиции украинских военных из минометов. автоматических гранатометов, снайперского и стрелкового орудия.

С 18:00 до полуночи 18 апреля российско-террористические войска 21 раз не соблели режим тишины. Про это докладывает пресс-центр АТО на собственной страничке в Facebook.

Сообразно сообщению, в несоблюдение Минских договоренностей, боевики 7 раз открывали пламя из минометов калибра 120 мм, 1 раз - из артиллерии калибра 122-мм. Также бандформирования, в последствии некого интервала, опять прибегли к обстрелу позиций украинских военных из реактивных систем залпового пламени БМ-21 'Град'.

На Донетчине в регионе Песков злоумышленники три раза открывали пламя в сторону опорного места украинских военных из 120-миллиметровых минометов, также - из танка и пулеметов.

В регионе Авдеевки нелегальные вооруженные формирования обстреливали силы АТО из ав ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Как рассказали в Энергоатоме, длительность ремонтных работа составит 52 суток.

На Запорожской атомной электростанции в субботу, 18 апреля, 3-ий энергоблок выведен в плановый ремонт. Про это рассказывается в сообщении отдела связи с общественностью НАЭК Энергоатом.

'18 апреля 2015 года в 00 час. 07 мин. энергоблок №3 Запорожской АЭС в согласовании с графиком плановых вежливых ремонтов энергоблоков АЭС Украины отключен от энергосистемы и выведен в плановый средний ремонт. Намечается, что ремонт продолжатся до 8 июня 2015 года', - рассказывается в сообщении.

Отмечается также, что длительность ремонтных работ составит 52 суток.

В Энергоатоме добавили, что по состоянию на 18 апреля на Запорожской АЭС в работе располагается 3 энергоблока. Суммарная мощность генераторов составляет 2990 МВт. Замечаний к работе главного оборудования действующих энергоблоков нет.

Припомним, в д ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

По версии адепта президента в Офисе министров, на протяжении 6 месяцев нужно решить вопрос подбора персонала для свежей структуры.

Национальное антикоррупционное бюро заработает не раньше, чем спустя полгода, потому что к подбору кадров для данного органа идет по стопам отнестись также трепетно, как и к выбору управляющего. Про это сказал адепт президента в Офисе министров Александр Данилюк в эфире 5 канала.

'Надо(надобно) честно гласить - бюро заработает спустя месяцев 6', - заявил Данилюк.

Согласно его заявлению, в текущее время нужно решить вопрос подбора персонала. 'Отлично, что в данном процессе нам могут помочь доноры, и не только лишь средствами', - выделил адепт президента в Кабмине.

Припомним, на минувшей неделе президент Украины Петр Порошенко предположил директора Государственного антикоррупционного бюро Артема Сытника.

'Артем Сытник получает оригинальный ш ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 12.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 »