Главная » 2015 » Июль » 25

Служба защищенности Украины расследует бессчетные прецеденты контрабанды в захваченный Донбасс, к которым причастны военные, госслужащие и бизнесмены.

Такие данные привел сейчас на пресс-конференции управляющий противотеррористического центра СБУ Виталий Маликов, докладывает Укринформ.

'Вопрос нелегального движения продуктов спустя линию соприкосновения связано с финансовой элемента - сверхприбылью. Сверхприбыль злодеев при движении продуктов выше 300%. Задействованы коррупционные схемы на контрольных пунктах, налажены сокрытые источники финансирования террористических организаций', - выделил Маликов.

Согласно его заявлению, по любому зафиксированного прецедента нелегального движения продуктов спустя линию соприкосновения ведется расследование. 'Никто не вожделеет делать гуманитарную катастрофу, хотя мы желаем цивилизованный подход. Если ты работник структурах правопорядка ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

Олег Ляшко что, что 5 фракций коалиции взяли на себя обещание отменить кассовые аппараты для 2-ой группы коммерсантов.

Коалиция взяла на себя обязательства отменить неотъемлемое использование кассовых аппаратов для 2-ой группы коммерсантов. Про это по итогам переговоров рассказал координатор коалиции Олег Ляшко.

'5 фракций коалиции взяли на себя обещание отменить кассовые аппараты для 2-ой группы коммерсантов', - цитирует Ляшко журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Ляшко припомнил, что ко 2-ой группе относятся коммерсанты с доходом до полутора миллиона гривень.

Он также рассказал, что для третьей группы намечается отсрочить вступление кассовых аппаратов до 1 января 2016 года, а за этот период времени согласовать все спорные вопросы.

По версии Ляшко, в 18:30 сообразный план закона разглядит профильный парламентский комитет с адептами Минфина, а завтра утром он будет внесен на го ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

Незадолго ранее Ангела Меркель исключила возможность заключения договора с Грецией в конечный момент.

Германия не хочет обговаривать запрос Афин о 3-ем пакете экономической поддержки до проведения в Греции референдума о предложениях интернациональных кредиторов. Про это сказала канцлер ФРГ Ангела Меркель на заседании парламентской фракции ХДС/ХСС во вторник, 30 июня.

'Немецкая сторона считает, что до референдума рассмотрение свежего запроса нереально', - произнесла Меркель. Канцлер добавила, что пока же не ознакомилась с содержанием запроса Афин и не лицезрела текста этого документа, передает Deutsche Welle.

Незадолго ранее Меркель исключила возможность заключения договора с Грецией в конечный момент. 'Сейчас ночкой, ровно в 24 часа по среднеевропейскому времени, срок деяния программки истечет. И я не вижу других весомых свидетельств того, что случится что-нибудь другое', - ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

Идет речь о начале расследования Генпрокуратурой РФ законности признания независимости Балтийских государств.

Во вторник высокопоставленные лица Литвы окрестили провокацией заключение русской прокуратуры расследовать законность признания независимости Балтийских государств.

'Наша независимость была добыта кровью обитателей Литвы. И никто не имеет возможности на нее покушаться. Собственную судьбу решаем только мы сами', - цитирует президента государства Далю Грибаускайте Delfi.

Министр зарубежных дел Литвы Линас Линкявичюс сказал, что расследование русский прокуроров связанным с законности признания Русским Союзом независимости Балтийских государств 'как минимальное количество восприниматься как провокация'.

'На самом деле это юридический, моральный и политический бред. Как ни прискорбно, это не 1-ое действие похожего нрава за ближайшее время. Как глубоко увязнут в данной ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

По версии Миши Ходорковского, всевозможные деяния русских властей напротив бывшего главы ЮКОСа не приостановят его работа.

Прошлый глава ЮКОСа и основоположник Открытой Рф Миша Ходорковский сказал, что не закончит собственную работа, невзирая на возбуждение напротив него новых уголовных дел в Рф. Про это он написал на собственной страничке в Facebook.

'Мужчины, вы сможете опять открывать и сочинять новые уголовные дела, расходовать сумасшедшие средства на демонстрации тупых книжек обо мне, фотожабить мои фото и вывешивать их на Новеньком Арбате, грозить моим сторонникам, натравливать на меня фабрики троллей. Вы сможете изобрести еще миллион методов давления. Я не остановлюсь. Так и знайте', - написал он.

Раньше в следственном комитете Рф рассказали, что 'в связи с снова открывшимися жизненными обстоятельствами решено о возобновлении расследования уголовного дела об убийстве ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

На встрече адептов Украины, МВФ и кредиторов не было достигнуто договоренностей, стороны разобрали способности Украины выплатить долги.

Трехсторонняя встреча в Вашингтоне меж Особым комитетом кредиторов Украины, адептами украинского правительства, также Интернационального денежного фонда закончилась вечером во вторник. Договоренностей добиться не удалось, хотя стороны согласовали свои позиции связанным с реструктуризации госдолга Украины, сообщает Укринформ.

'Адепты МВФ сейчас участвовали в техническом совещании меж Особым комитетом кредиторов Украины и украинской властью в штаб-квартире МВФ в Вашингтоне. Во время встречи были оговорены задачи операций по реструктуризации муниципального долга (Украины - ред.), также среднесрочные макроэкономические рамки поддержки программки фонда, как обозначено в расширенной договоренности (EFF), утвержденной Исполнительным советом МВФ 11 ма ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

Участники переговоров решили снова повстречаться до 7 июля.

Переговоры по иранскому ядерному вопросу, которые планировалось окончить до 30 июня подписанием всеобъятного договора, будут продолжены до 7 июля в качестве 'технического' расширения раньше установленных сроков. Про это заявил во время каждодневного брифинга в Вашингтоне во вторник спикер Муниципального департамента Соединенные штаты америки Джон Кирби.

'Участники переговоров Р5+1 по Ирану сейчас решили о продолжении событий в масштабах совместного намерения действий до 7 июля для того, чтоб получить больше времени для переговоров, чтоб достигнуть долговременного заключения по ядерной задаче Ирана', - что Кирби.

При всем при этом он именовал это заключение 'обычным техническим продолжением'.

Адепт Госдепа что, что в масштабах усилий в направлении окончательного договора госсекретарь США Джон Керри встретился в п ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

Глава Еврогруппы что, что Греция обязана поменять свое отношение к кредиторам, чтоб получить какую-либо свежую экономическую поддержка.

Еврогруппа проведет завтра, 1 июля, в 9:30 телеконференцию связанным с греческого кризиса, рассказал ее официальный дилер.

Раньше глава Еврогруппы Йерун Дейсселблум что, что Греции для получения какой-нибудь свежей экономической поддержки надо(надобно) поменять отношение к кредиторам.

Он заявил также, что новый проект выручки Греции, предложенный премьер-министром Алексисом Ципрасом, был замечен очень поздно.

Раньше сейчас премьерных показов Греции Алексис Ципрас отослал Еврогруппе новый проект выручки государства, который учитывает ублажение всех денежных необходимостей Греции в последующие 2 года и реструктуризацию ее долгов. При всем при этом проект никак не затрагивает уже имеющихся притязаний кредиторов и их критерий.  Не имеет он и ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

Депутаты обрели закон в последствии длительных споров насчет предназначения антикоррупционного прокурора.

Верховная Счастлива отдала старт реформе прокуратуры - за конфигурации в закон 'О прокуратуре' (сравнительно усовершенствования и индивидуальностей использования отдельных положений)' N2667 проголосовало 228 народных депутатов.

Как передает журналист ЛІГАБізнесІнформ, законом ориентируется порядок предназначения на административные должности в военной и спец. антикоррупционной прокуратурах, также в региональных и районных прокуратурах.

Количество заместителей управляющего региональной прокуратуры ограничивается 3-мя, районной прокуратуры - 2-мя.

Учтено, что предназначение прокуроров, которые на денек предисловия закона в мощь трудятся в районных прокуратурах, осуществляется на базе удачного испытания.

Комплект кадров в районные прокуратуры между лиц, не имеющих со ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)