Главная » 2015 » Июль » 27

Корабль будет делать запасные задачки во время военных учений 'Атлантическая решительность'.

Эсминец ВМС Соединенные штаты америки Jason Dunham зашел в акваторию Темного моря. Про это докладывает в Twitter Bosphorus Naval News.

'Эсминец Jason Dunham пересекает акваторию Стамбула на пути в Темное море', - рассказывается в сообщении. 

Корабль обустроен управляемыми ракетами, будет выполнять вспомогательные задачки во время военных учений 'Атлантическая решительность'. 

'Наличие корабля в Черном море показывает верность Соединенные штаты америки к партнерским отношениям с союзниками, также укреплению мира и прочности в регионе', - подчеркивается в заявлении VI флота американских военно-морских сил.

Припомним, в марте в Темное море вошли шесть военных кораблей НАТО. Они пребывали там по приглашению правительств Румынии, Болгарии и Турции для проведения плановых маневров и ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Трудящиеся требуют выплатить долги по получке за некоторое количество месяцев. Нецелевое трата средств на строительстве космодрома достигнуло 16 миллиардов руб..

20 6 строителей космодрома Восточный в Амурской области на Далеком Востоке Рф объявили голодовку. Про это сообщает Радио Свобода со гиперссылкой на кого-то из участников акции.

Строители требуют выплатить им долги по зарплате. Им не выплачивают средства на протяжении нескольких месяцев, долг любому из сотрудников составляет от 100 до 140 тыщ руб..

В постановлении Радио Воля оказалась копия заявления, которое сотрудники отослали в адрес управления, также в районную прокуратуру. В нем рассказывается о начале пожизненной голодовки с 8 утра по районному времени субботы, 4 апреля. Она будет продолжаться, как положено из заявления, 'до того времени, пока же не будут выплачены наши заработанные средства'.

Долг по получ ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Украинские военные держат историю под контролем, отражая атаки русских войск.

За прошедшие день в зоне проведения противотеррористической операции убитых между украинских военных нет, 3 возымели ранения. Про это сейчас на брифинге рассказал пресс-секретарь Администрации президента Украины связанных с АТО Андрей Лысенко.

'За прошедшие день, 2 июня, в итоге боевых действий убитых между украинских военных нет, 3 возымели ранения', - что Лысенко.

В 03:00 часа утра враг начал массированный обстрел украинских позиций в регионе Марьинки и Красногоровки, в том числе, - из томного вооружения (танки, минометы, артиллерия), рассчитывая продвинуться вперед. 'Украинские военные держат историю под контролем, отражая атаки неприятеля. Городка Марьинка и Красногоровка присутствуют под нашим контролем', - поведал Лысенко. 

Не считая того, согласно его заявлению, за прошедшие день в зоне ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Президент Украины во время встречи с канцлером ФРГ сказал о продолжении эскалации в Донбассе.

Россия не делает минские договора, потому что в Донбассе не достигнуто остановка пламени, нет отвода тяжеленной техники и артиллерии, также блокируется освобождение заложников. Про это, находясь с официальным визитом в ФРГ, сказал сейчас президент Украины Петр Порошенко во время общих заявлений с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает Укринформ.

'Как ни прискорбно, мы сейчас обязаны констатировать, что мы не имеем прекращении пламени. Украина ежедневно утрачивает собственных наилучших отпрыской. Украина также не имеет возможности дождаться освобождения из плена заложников', - заявил Порошенко.

Так, президент поведал, что в нечеловеческих критериях в плену боевиков до сего времени присутствуют в пределах 400 украинских бойцов, еще 30 находятся на земли Русской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе вероятнее всего, не будет принять участие в торжественных событиях в Москве. Сеул будет представлять спецпредставитель.

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе, вероятнее всего, не будет принять участие в торжественных событиях в Москве 9 мая по случаю 70-летия Победы. Про это южнокорейскому агентству Yonhap сказал министр зарубежных дел республики.

Согласно его заявлению, Сеул на торжественных событиях в Москве будет представлять особый адепт президента Южной Кореи.

'Визит спецпосланника, который также посвящен 25-летию установления дипломатичных отношений меж 2-мя государствами, обязан содействовать предстоящему их укреплению', - рассказывается в сообщении МИД.

Припомним, ряд глобальных и европейских фаворитов категорически отказались от приглашений президента Рф Путина участвовать в событиях, приуроченных к празднованию 9 мая в Москве. Многие ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Русский политик устроил новые скандальные заявления, поясняющие отечественную злость напротив Украины.

Неизменный адепт Рф в ООН Виталий Чуркин убежден, что непосредственно Соединенные штаты америки и ЕС типо 'не соблели суверенитет' Украины первыми. А тогда уже это проделала и Москва. Про это он поведал во время интервью австрийскому изданию Die Presse.

На вопрос, отчего Россия выслала войска в Крым, он дал ответ: 'Мой ответ будет краток: выборочный опрос социального представления показал, что 93% обитателей в Крыму выступали за присоединение к Рф. В Рф же 90% людей высказались в пользу объединения'.

Корреспонденты издания что, что Россия не соблела ряд интернациональных законов, вторгшись на землю Украины.

'Ой, какая сочувствие. Так не нужно было поддерживать насильный бунт в Украине. Т.о., книжка законов была разорвана в данной хрупкой стране, которая довольно принцип ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Адепт Белоснежного жилища не дал ответ на вопрос, удалось ли взломщикам перехватить послания Обамы в незасекреченной части компьютерной сети Белоснежного жилища.

Соединенные штаты америки не будут именовать страну происхождения взломщиков, типо причастных ко взлому компьютерных сеток Белоснежного жилища и получению т.о. доступа к переписке президента Барака Обамы. Про это сказал в первый день недели официальный дилер Белоснежного жилища Джош Эрнест, отвечая на вопрос о причастности ко взлому русских взломщиков на брифинге для корреспондентов.

'Мы с минувшей озари говорим о некоей недоверчивой активности в компьютерных сетях Белоснежного жилища', - заявил Эрнест. 'Были приняты меры для лимитирования данной активности, - продолжал он. - Она не привела к рассекречиванию какой-нибудь инфы в замкнутой сети. Практически никакие компьютерные терминалы либо иные составляющие системы н ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

По версии главы Луганской ОГА, в итоге обстрелов никто из мирных обитателей не пострадал, инфы о покалеченных военных не поступало.

Вчера ночкой и сейчас в последствии полуночи в Станично-Луганском регионе пару раз проводились боевые деяния. Про это рассказывается на веб-сайте управляющего Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

'В пределах 21:40 в регионе рыбхоза меж боевиками и украинскими военными вспыхнула стрельба с применением самодействующего орудия и гранатометов. А сейчас в последствии полуночи блокпост сил АТО, находящийся в 500 метрах от строения райгосадминистрации в центральной части Станицы Луганской, боевики обстреляли из минометов', - рассказывается в сообщении.

По версии губернатора, пламя велся с берега Северского Донца, который располагается под контролем нелегальной организации ЛНР. В итоге обстрелов никто из мирных обитате ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

По нашей информации, были убиты 2 человека, очередной ранен. Ведомо, что один из убитых был адвокатом.

В Милане во Дворце юстиции случилась стрельба, в итоге которой, по нашей информации, были убиты 2 человека, очередной получил ранение. Про это докладывает Русская служба Би-Би-Си ссылаясь на итальянские СМИ.

В момент инцидента суд рассматривал дело о фиктивном разорении. Рассказывается, что пламя открыл ответчик - бизнесмен Клаудио Джардиелло - напрямик во время слушаний.

По нашей информации, были убиты 2 человека, очередной ранен. Ведомо, что один из убитых был адвокатом.

Стрелявший исчез. В текущее время его разведка проводится снутри строения. Люди, находившиеся в здании в момент инцидента, были эвакуированы. Место инцидента оцеплено милицией.

Просмотров: 373 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Сообразно закону, 9 мая раз в год будет отмечаться как Денек Победы над нацизмом во 2-ой глобальной войне, который раньше отмечался как Денек Победы.

Верховная Счастлива установила Денек памяти и примирения, который будет отмечаться раз в год 8 мая. За закон об увековечивании победы над нацизмом во 2-ой глобальной войне 1939-1945 годов №2539 проголосовал 261 народный депутат.

Как передает журналист ЛІГАБізнесІнформ, в согласовании с законом, 9 мая раз в год будет отмечаться как Денек Победы над нацизмом во 2-ой глобальной войне, который раньше отмечался как Денек Победы.

В масштабах увековечивания победы над нацизмом во 2-ой глобальной войне, кроме знатного караула и возложения цветов к памятникам убитых, учтено недопущение фальсификации истории 2-ой глобальной войны 1939-1945 годов в научных исследовательских работах, учебно-методической литературе, пособиях, СМИ, обществе ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)