Главная » 2015 » Июль » 31

Пан Ги Мун призвал к кропотливому расследованию резонансных злодеяний и вербованию виноватых к ответственности.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил ответственную обеспокоенность сообщениями о недавнешних убийствах в Киеве бывшего парламентария Олега Калашникова и корреспондента Олеся Бузины. Про это сказал намедни его пресс-секретарь, передает центр новостей ООН.

'Генеральный секретарь учел тот прецедент, что президент Порошенко призвал обмануть оперативное расследование 2-ух убийств и безотступно призвал расследовать все иные похожие правонарушения', - рассказывается в заявлении.

Пан Ги Мун выделил, что соответствующее расследование данных злодеяний будет иметь решающее значение для обеспечения верховенства права в стране и вербования виноватых к ответственности.

Припомним, 16 апреля в Киеве был застрелен прошлый главред печатного издания 'Сейчас', скандально знаме ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

Петр Порошенко в телефонном беседе с президентом Финляндии Саули Нийнисте констатировал эскалацию войны Рф напротив Украины.

Президент Петр Порошенко заявил об эскалации войны в Донбассе, также об недоступности прогресса в освобождении заложников, удерживаемых на захваченных землях. Про это он заявил в процессе телефонного беседы с президентом Финляндии Саули Нийнисте.

'Порошенко констатировал эскалацию инцидента и недоступность осязаемого прогресса в выполнении минских договоренностей, например, недоступность прогресса в освобождении заложников', - рассказывается в сообщении отдела связи с общественностью главы страны.

Стороны также что значимость рассмотрения вопроса продления наказаний Евросоюза напротив РФ.

Порошенко что надобность соблюдения основ, закрепленных в Хельсинкском заключительном акте. 'Нелегальная аннексия Крыма и злость Рф на Донбассе стали грубым нарушение ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

ЕС продлил запрет на ввоз продукции, выработанной в Крыму либо Севастополе, вложений, туристских предложений.

Официальный журнальчик ЕС в субботу опубликовал заключение Совета ЕС о продлении на год наказаний напротив Крыма, принятое в пятницу. Текст решения доступен на веб-сайте журнальчика.

Заключение оставляет постоянными наказания, действовавшие с минувшего года. В прошлогоднем заключении изменили только 1-ну фразу - о сроке деяния. 'Заключение будет действовать до 23 июня 2016 года', - рассказывается в публикации.

Например, ЕС продлил запрет на ввоз продукции, выработанной в Крыму либо Севастополе, вложений, туристских предложений.

Запрещен вывоз конкретных продуктов и технологий крымским фирмам либо для применения в Крыму в области транспорта, телекоммуникаций и энергетического раздела, также связанных с поиском, добычей и созданием газовых, нефтяных и минеральных ресур ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

Возможно, явка на референдуме снова превзойдет 100%. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии, что в штабе АТО.

В Торез на деньках прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами, между остального груза были и бюллетени грядущего референдума с уже готовыми отметками о присоединении к Рф. Про это докладывает штаб АТО.

'Возможно, явка на референдуме снова превзойдет 100 %. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии', - рассказывается в сообщении.

Не считая того, в штабе что, что люди на захваченных землях утомились от беспорядков террористов. 'Лицезрев, как смотрится так именуемый 'Российский мир' по сути, они с надеждой наблюдают в сторону Украины. Так, не так давно, на веб-сайте городской администрации Антрацита было замечено воззвание к властям Украины с пожеланием принять под собственную опеку. не все, выдержало оно та ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)