Главная » 2015 » Июль » 25 » Счастлива отложит кассовые аппараты для 2-ой группы коммерсантов
13:40
Счастлива отложит кассовые аппараты для 2-ой группы коммерсантов

Олег Ляшко что, что 5 фракций коалиции взяли на себя обещание отменить кассовые аппараты для 2-ой группы коммерсантов.

Коалиция взяла на себя обязательства отменить неотъемлемое использование кассовых аппаратов для 2-ой группы коммерсантов. Про это по итогам переговоров рассказал координатор коалиции Олег Ляшко.

'5 фракций коалиции взяли на себя обещание отменить кассовые аппараты для 2-ой группы коммерсантов', - цитирует Ляшко журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Ляшко припомнил, что ко 2-ой группе относятся коммерсанты с доходом до полутора миллиона гривень.

Он также рассказал, что для третьей группы намечается отсрочить вступление кассовых аппаратов до 1 января 2016 года, а за этот период времени согласовать все спорные вопросы.

По версии Ляшко, в 18:30 сообразный план закона разглядит профильный парламентский комитет с адептами Минфина, а завтра утром он будет внесен на голосование в зал.

Припомним, что заключение трудности кассовых аппаратов под стенами парламента утром добивались некоторое количество сотен адептов небольшого и среднего бизнеса.

В 17:30 депутаты заблокировали парламентскую трибуну с притязанием поставить на голосование план закона N1718 'О внесении перемен в Налоговый кодекс Украины сравнительно использования регистраторов расчетных операций.

Спикер Владимир Гройсман предложил координатору коалиции Олегу Ляшко, который также добивался принятия данного закона, разглядеть данный вопрос с руководителями фракций коалиции.

Просмотров: 405 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]