Главная » 2015 » Декабрь » 08

Электроэнцефалограмма В каких случаях назначается электроэнцефалограмма

    при подозрении на эпилепсию (повторяющиеся обмороки, судороги и прочие состояния);
    корректировка и контроль исцеления при эпилепсии;
    нарушения сна;
    в последствии нарушения мозгового кровообращения (инфаркта);
    обследование при ЧМТ (черепно-мозговая травма) и диагностика их результатов;
    разные психологические расстройства, конфигурации поведения у детей, задержка становления;
    в неясных случаях при иных неврологических состояниях.

Подготовка к исследованию и виды ЭЭГ

Особой подготовки к исследованию у совершеннолетних обыкновенно не требуется. Детям идет по стопам заблаговременно поведать о процедуре, ее безболезненно ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

Тайские зубные пастыТайланд славится своим гостеприимством и улыбками местных жителей.

Вы заметили, какие крепкие и белые зубы у тайцев? Да, генетика имеет сильнейшее влияние на зубы, но и мы не должны сидеть сложа руки. Секрет белоснежной улыбки тайцев это натуральная тайская зубная паста купить можно здесь. Тайские зубные пасты натуральны и безопасны. Тайская зубная паста обычно содержит гвоздику и масло перечной мяты, иногда в состав паст добавляют экстракты фруктов. Экстракт мангустина обладает сильнейшим антибактериальным свойством. Это в основном относится к твёрдым пастам в круглых баночках, они самые ядрёные и отбеливающие.

В Тайланде есть и привычные нам пасты в тюбиках, вот они бывают как обычные, так и натуральные травяные. Мне больше всего нравится тайская ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

СтемпингВнешность любой женщины являет собой уникальна и индивидуальна. Хотя уникальные акценты и увлекательные особенности ни разу не бывают ненужными, и маникюр в такой ситуации играет чуть ли не решающую роль. Всегда поражать находящихся вокруг удивительно-яркими и необыкновенными ноготками поможет комплект для стемпинга. За данными таинственными текстами скрывается разработка перевода наброска с железного диска на ногтевую пластинку. Стемпинг, приобрести все нужное для которого в Украине поможет наш интернет-магазин, обретает все огромную известность. Усвоить его имеет возможность неважно какая дама.

Наборы для стемпинга содержат в себе железное клише с комплектом всевозможных рисунков, особую печать и скребок. Также нужны проф лаки для сотворения устойчивых и ярчайших рисунков. На веб-сайте Наоми можно приобрести комплект для стемпинга со всеми нужными компонентами, чтоб безот ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)