Главная » 2015 » Сентябрь » 15

Как передает CNN, Соединенные штаты америки и ЕС могут расширить блэклист физлиц и фирм. Рассматривается и вступление секторальных наказаний в 3-х сферах.

Подготовка новых наказаний со стороны Соединенные штаты америки и ЕС напротив Рф практически закончена. Наказания могут быть введены в случае проявления свежей русской злости в Украине. Про это докладывает телеканал CNN ссылаясь на высокопоставленные источники в южноамериканском Белоснежном жилище и ЕС.

Новые наказания расширяют блэклист русских людей и фирм, докладывают источники, добавляя, что рассматривается и расширение наказаний напротив денежного, энергетического и оборонного разделов РФ.

Как передает CNN, обговаривать новые наказания приняли решение в последствии возобновления боевых действий под Донецком, впрочем заключение по ним принято не было, потому что активная фаза боевых д ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

Из-за недоступности извещения молдавской стороне о данном визите пограничники РМ отказали россиянам во заезде в страну.

Двое военных русской армии, направлявшихся с инспекцией в непризнанное Приднестровье, арестованы в четверг, 14 мая, в интернациональном аэропорту Кишинева и высланы назад в Москву. Про это рассказала пограничная милиция Молдавии.

'Офицеры вооруженных сил РФ в возрасте 31 и 32 лет прибыли авиарейсом Москва-Кишинев. Они направлялись в Приднестровский регион с инспекцией в воинскую доля. Из-за недоступности извещения молдавской стороне о данном визите военным было отказано во заезде в страну. Они высланы назад в Москву', - рассказали в отделе связи с общественностью пограничной милиции.

Припомним, в Приднестровье размещена оперативная группа русских войск (ОГРВ), которая является преемницей 14-й общевойсковой армии, к ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)