Главная » 2015 » Сентябрь » 06

Канцлер Германии сказала, что РФ за в последнее время не продвинулась в направлении совокупных ценностей государств 'группы 7-ми'.

Россия так и не стала демократической государством с совместными для членов G7 ценностями, считает федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. 'Россия в почти всех представлениях, которые общие для нас в формате G7, совершенно точно за в последнее время не продвинулась. Когда Россию воспринимали, то задумывались, что совместного у нас, может быть, все таки больше - тем более беря во внимание старания в области защиты, когда я думаю о партнерстве Россия-НАТО', - произнесла Меркель в интервью DW намедни саммита 'семерки'.

Согласно ее заявлению, в G7 входят демократические государства, которые разграничивают общие ценности. В различие от G20, где наличествуют государства с различным публичным строе ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (0)

Подразделения сил стремительного реагирования будут принять участие в операциях по обеспечению защищенности, также в кампаниях в Африке и на Ближнем Востоке.

Испания дала согласие принять на собственной земли подразделения сил стремительного реагирования Соединенные штаты америки, которые призваны помогать в разрешении кризисов в Африке, Европе и на Ближнем Востоке.

Соединенные штаты америки уже употребляют военную базу в Мороне на юге Испании, хотя сейчас они получат позволение расположить там до 3-х тыщ военных, также самолеты и штатский персонал.

Подразделения сил стремительного реагирования Соединенные штаты америки, как предполагается, будут участвовать в операциях по обеспечению защищенности американских людей и посольств, также вмешиваться в военные инциденты, для начала в Африке.

Припомним, 14 мая генсек альянса Йенс Столтен ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (0)