Главная » 2015 » Сентябрь » 01

Наблюдателям удалось выявить на оккупированной земли еще 15 танков, 48 БТР, 32 военных грузовика и 2 инженерные машины.

Беспилотный смертельный аппарат особой мониторинговой задачи Организации по защищенности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) в нескольких местах на земли подконтрольной так именуемой ДНР к северо-востоку от Мариуполя (Донецкая район) нашел концентрацию томного вооружения боевиков.

Про это речь идет в новеньком отчете СММ ОБСЕ, обнародованном намедни.

Как подчеркивается в сообщении, кроме всего остального, удалось зафиксировать 14 танков, 48 БТР и 2 инженерные машины. Не считая того, методом наземного патрулирования земли члены мониторинговой задачи нашли очередной танк.

В ОБСЕ докладывают, что в оккупированном Иловайске (в 30 км юго-восточнее Донецка) беспилотник задачи нашел 32 военных грузовика.

Припомни ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Как докладывает The Guardian, Соединенные штаты америки рвутся уже к будет заканчиваться текущего года начать активное рассмотрение свежей ядерной доктрины Альянса.

НАТО готовится пересмотреть собственную стратегию в области ядерного орудия на фоне растущих противоречий с Россией насчет военных действий в Украине, передает текста собственного источника в Альянсе издание The Guardian.

'Мы довольно озабочены общественными выражениями Рф по поводу ядерного орудия. Сейчас в Альянсе проводится много дискуссий о ядерном оружии, хотя это делается довольно медлительно', - заявил один из госслужащих НАТО.

Вопрос о ядерном оружии обговаривался и в процессе двухдневной встречи стран-членов НАТО, которая стартовала в среду 24, июня. Соединенные штаты америки рвутся уже к будет заканчиваться текущего года начать активное рассмотрение свежей ядер ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)