Главная » 2015 » Июль » 31 » В Торез доставили бюллетени для 'референдума' о присоединении к РФ
10:21
В Торез доставили бюллетени для 'референдума' о присоединении к РФ

Возможно, явка на референдуме снова превзойдет 100%. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии, что в штабе АТО.

В Торез на деньках прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами, между остального груза были и бюллетени грядущего референдума с уже готовыми отметками о присоединении к Рф. Про это докладывает штаб АТО.

'Возможно, явка на референдуме снова превзойдет 100 %. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии', - рассказывается в сообщении.

Не считая того, в штабе что, что люди на захваченных землях утомились от беспорядков террористов. 'Лицезрев, как смотрится так именуемый 'Российский мир' по сути, они с надеждой наблюдают в сторону Украины. Так, не так давно, на веб-сайте городской администрации Антрацита было замечено воззвание к властям Украины с пожеланием принять под собственную опеку. не все, выдержало оно там менее 15 минут', - рассказывается в сообщении.

Раньше было сообщено, что 11 мая с 18:00 террористы в процессе обстрелов позиций украинских войск опять применяли вооружение, нелегальное минскими договоренностями.

Просмотров: 432 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]