Главная » 2012 » Август » 12 » В Славянске открыли доску памяти убитого Владимира Рыбака
02:50
В Славянске открыли доску памяти убитого Владимира Рыбака

Памятный символ был не закрыт на фасаде строения районного управления СБУ, где в подвале депутата удерживали в последствии похищения и пытали.

Сейчас в Славянске было проведено праздничное изобретение доски памяти зверски замученного и убитого годом ранее депутата из Горловки.

Припомним, годом ранее в Славянске боевиками был безжалостно убит Владимир Рыбак, депутат горловского горсовета. Перед убийством его содержали в подвале строения славянского СБУ, которое тогда являлось ставкой террористов. Потому было принято решение повесить памятную доску непосредственно тут.

Невзирая на дождливую погоду, людей собралось много. Были гости и из иных городов: Мариуполя, Константиновки.

В пределах 10 человек заявили речь насчет открытия доски. Исполняющий прямые обязанности городского головы, депутаты, люди, которые так же были пленниками у боевиков.

Так же при открытии памятной доски существовала семейство Рыбака.

Рыбака украли адепты ДНР 17 апреля, когда тот хотел сорвать флаг ДНР со строения горсовета и войти в здание районного органа автономии. 22 апреля тело Рыбака обнаружили на берегу Северского Донца в регионе Славянска с бессчетными отпечатками пыток и драными ранами.

ГПУ предъявила официальные обвинения в причастности к убийству Рыбака русским диверсантам Гиркину и Безлеру.

Видео: Веб-сайт Славянска

Просмотров: 454 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]