Главная » 2015 » Август » 20 » В Рф из-за кризиса закроются сотки банков - прогноз
11:44
В Рф из-за кризиса закроются сотки банков - прогноз

Как отмечается в аналитическом обзоре Bloomberg, финансовая обстановка в РФ - ужаснее чем в 2009 году. Предполагается суровый кризис ее банковской системы.

В итоге финансового кризиса в Рф закроются сотки банков. Про это сообщает Глас Америки ссылаясь на обзор, размещенный изданием Bloomberg.

'Для русских банков обстановка ужаснее чем в 2009 году. Тогда Россия крепко зависела от зарубежного финансирования, хотя когда был отрезан доступ к нему, все понимали, что это только временно. Сейчас все будет длиться существенно подольше', - цитирует издание Тома Адшеда, директора фирмы Адшед консалтин, которая трудится в Москве.

Издание также что, что отечественные банки отчитываются о падении прибыли в итоге наказаний, введенных Западом.

Так, прибыли Сбербанка, который держит в пределах 45% депозитных вкладов Рф, на протяжении 2014-го года сократились на 20%, в последствии того как банку понадобилось утроить резервы, предусмотренные на покрытие утрат в случае невозвращения кредитов.

Прибыли иного массивного банка ВТБ - в 2014-м году понизилась на 96%, что издание.

Припомним, намедни в Госдепе Соединенные штаты америки сказали, что наказания напротив Рф значительно оказывают большое влияние на ее экономику, и результаты мер воздействия для РФ будут только возрастать.

Просмотров: 368 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]