Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Тайские зубные пасты
12:56
Тайские зубные пасты

Тайские зубные пастыТайланд славится своим гостеприимством и улыбками местных жителей.

Вы заметили, какие крепкие и белые зубы у тайцев? Да, генетика имеет сильнейшее влияние на зубы, но и мы не должны сидеть сложа руки. Секрет белоснежной улыбки тайцев это натуральная тайская зубная паста купить можно здесь. Тайские зубные пасты натуральны и безопасны. Тайская зубная паста обычно содержит гвоздику и масло перечной мяты, иногда в состав паст добавляют экстракты фруктов. Экстракт мангустина обладает сильнейшим антибактериальным свойством. Это в основном относится к твёрдым пастам в круглых баночках, они самые ядрёные и отбеливающие.

В Тайланде есть и привычные нам пасты в тюбиках, вот они бывают как обычные, так и натуральные травяные. Мне больше всего нравится тайская травяная зубная паста в тюбике Двойной лотос, синяя или зелёная неважно. Пасты Лотос с одной стороны хорошо освежают полость рта и поддерживают белизну, а с другой безопасны и бережно ухаживают, не травмируя эмаль зубов.

Думаю главные плюсы тайских зубных паст это натуральность и бережное отбеливание без посещения стоматолога. Отбеливание особенно актуально для курильщиков и любителей кофе. Выбирайте зубную пасту по вкусу и наслаждайтесь своей белоснежной улыбкой)))

Просмотров: 800 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]