Главная » 2016 » Апрель » 2 » Рулонные шторы
13:30
Рулонные шторы

Рулонные шторыВнедрение тканевых ролетов или рулонных штор, например ткань день-ночь http://www.hitsan.ua/products/rulonnie-shtory/rulonnie-shtory-zebraсвежее решение в разработке передового и оригинального дизайна любых типов помещений. В них объединились практичность оконных жалюзей, а так же комфорт традиционного текстиля. Очень большой выбор цветовой гаммы, фактуры и орнаментов без усилий впишется в любой интерьер.

Зависимо от избранной системы, рулонные шторы устанавливаются на рамах окон, стенах или крепятся к потолку. Разные методы крепления разрешают устанавливать на разном расстоянии от самого стекла. В маленьких помещениях установка на оконной раме высвободит подоконник и увеличит место. В комнатах с большой площадью красивые завесы, которые закрывают весь просвет, будут уникальным украшением. Хотя на данном перечень их плюсов не завершается:

  1. Надежность всех механизмов - долгий срок службы системы.
  2. Фиксация штор на разных уровнях для регулировки освещенности помещения.
  3. Простые в уходе.
  4. Легкая замена ткани разрешает обогатить интерьер для разного настроение либо от смены сезона.

Выбор текстиля веселит не только лишь широкой политрой расцветок, да и различной плотностью естественного полотна: от просвечивающих ажурных материалов до плотных препятствий, обеспечивающих 100% затенения. Для солнечных либонапротивочень черных комнат, где за счет рулонных штор на окнах создается неповторимая игра света и тени.

Тем более комфортны в эксплуатации системы, установленные раздельно на любую створку оконной рамы. При их помощи с легкостью организовать достаточное освещение в кабинете, не провоцируя бликов на экранах мониторов. Таковой вариант  и для комнаты подростка, который много времени проводит у компьютера.

Просмотров: 796 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]