Главная » 2015 » Июль » 29 » Порошенко: Украинские научные работники вооружат ВСУ прогрессивной техникой
10:55
Порошенко: Украинские научные работники вооружат ВСУ прогрессивной техникой

Ценность власти - украинские разработки в области устройств ночного видения, систем управления артиллерийским пламенем, систем коммуникации и дронов.

Президент Петр Порошенко пообещал запустить изобретения украинских научных работников и волонтеров для армии в серийное создание. Про это он сказал во время посещения экспозиции технологических заключений для армии 'Сетевой кластер больших технологий', передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

'1-ые же эталоны дают ответственные основания для оптимизма. В довольно маленький срок, практически работая 24 часа в день, уменьшили этап разработки, уменьшили этап проведения тестирований, за счет страны делаем все для того, чтоб поставить это (разработки, - ред.) уже на серийное создание. Идет речь о устройствах ночного видения, системах управления артиллерийским пламенем, усовершенствовании обороны коммуникаций в войсках. Идет речь о дронах, которые будут защищены от воздействия радиоэлектронной борьбы противника', - заявил Порошенко.

Президент выделил, что будет делать все вероятное, чтоб сверхтехнологичные научные разработки, выставленные на выставке, в наиболее маленький срок стали на службу в украинских войсках.

Просмотров: 414 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]