Главная » 2015 » Август » 15 » Генконсульство РФ в Харькове закидали зеленкой: видео пикета
11:43
Генконсульство РФ в Харькове закидали зеленкой: видео пикета

Акция под стенами генконсульства Рф в Харькове была проведена без грубых нарушений социального около. Про это речь идет в сообщении отдела связи с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

'Вчера в пределах 16:00 адепты всевозможных организаций в численности 50 человек собрались под админзданием русского представительства намеренно не разрешить поздравления районными госслужащими адептов представительства с Деньком Рф', - отмечается в сообщении.

По достоверным сведениям МВД, активисты также выражали желание пообщаться с адептами зарубежных организаций. Во время акции отдельные лица кинули в сторону здания некоторое количество бутылок с зеленкой. В данный момент эти жители инсталлируются. Во время собрания никто не пострадал. Гости и адепты зарубежных стран беспрепятственно покинули админздание, рассказали силовики.

В милиции добавили, что данное мероприятие внесено в Журнальчик учета преступлений. 'Принимается решение вопрос о внесении обозначенной инфы в Единый реестр досудебных расследований с дальнейшей квалификацией прецедента совершения уголовного правонарушения', - рассказывается в сообщении.

В областном главке также что, что охрану правопорядка производили в пределах 100 служащих милиции.

'Пришли какие-то неведомые люди с цветами к представительству Рф. Желали поздравить по всей видимости с деньком государства. Мы не дали это сделать', - рассказал один из активистов Новостям Харькова.

По версии митингующего, когда участники пикета попробовали мешать неведомым людям подойти с цветами к представительству РФ, полиция намеревалась их арестовать.

'В данный момент Россия нападает на Украину. Как можно поздравлять данную страну с каким-то праздничным днем?!', - возмутились активисты.

При всем при этом отечественные СМИ уже докладывают о 'грубом несоблюдении' около в Харькове, сетуют на нападение на диппредставительство РФ и деяния 'сотки неконтролируемых радикалов'.

Припомним, намедни поздно вечером неведомые сделали поножовщину в харьковском студгородке на улице Яроша. Согласно неподтвержденной инфы, есть потерпевшие.

Видео: Анонсы Харькова

Просмотров: 366 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]