Главная » 2015 » Июль » 29 » 46% россиян считают прямую линию с Путиным показухой - выборочный опрос
10:54
46% россиян считают прямую линию с Путиным показухой - выборочный опрос

Практически середина(средина) опрошенных россиян убеждены, что ровная линия - 'это все показуха' и 'ничего в наилучшую сторону не поменяется'.

В Рф Фонд социального представления провел выборочный опрос об отношении людей к прямой полосы с президентом Владимиром Путиным. Так, 46% респондентов не желали задать Путину вопросы, поскольку 'все точно также на все он не успеет ответить'. Ровная линия, будут считать они, 'это все показуха', 'ничего в наилучшую сторону не поменяется'.

Как передает Коммерсант, вопросы о благосостоянии людей желали задать Владимиру Путину 15% россиян. Их, например, заинтересовывали темы 'борьбы с увеличением тарифов', 'увеличения получек', также 'способности совершенствования жизни людей в общем'. Еще 10% задали вопрос президента о соц. выплатах и льготах, 4% - об финансовых дилеммах, по 3% - о борьбе с коррупцией, о борьбе с безработицей, о жилищных дилеммах, о дилеммах ЖКХ и о здравоохранении.

1% респондентов вожделели выразить президенту 'текста поддержки и одобрения его работы'.

При всем при этом четверть опрошенных заявляли, что вообщем не будут посмотреть прямую линию. Посмотреть общение президента с популяцией рассчитывали 59%, чаще иных про это заявляли снова же пенсионеры (81% в их числе).

Выборочный опрос велся 11-12 апреля между 1500 респондентов в 43 регионах Русской Федерации.Путин: Порошенко не предлагал забрать Донбасс

Просмотров: 433 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]