Главная » 2015 » Август » 04

Концентрация боевых групп противника около полосы фронта имеет возможность указывать на активизацию наступательных действий боевиков, считают в штабе операции.

В зоне проведения АТО за прошедшие день враг активировался, подтянув к полосы разграничения нелегкое вооружение - 122-мм и 152-мм пушки, танки и иную бронетехнику. Про это на брифинге рассказал спикер Администрации президента связанных с АТО Андрей Лысенко.

'Повышение численности вооруженных провокаций на раньше размеренных участках, иные провокационные заявления и деяния боевиков не оставляют колебаний в желании неприятеля сорвать перемирие и обвинить в данном украинскую сторону', - что он.

По версии спикера АТО, за минувшие день в итоге боевых действий убитых со стороны украинских военных нет, 10 бойцов возымели ранения. В большинстве - из-за минометного обстрела в регионе пгт Луганское под Светлодарском.

'Конце ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

На протяжении суток боевики продолжали обстреливать силы АТО из минометов, артиллерии, гранатометов и стрелкового орудия.

За прошедшие день умер один украинский военный, еще пять были ранены. Про это сейчас на брифинге рассказал спикер Администрации президента Украины связанных с АТО Андрей Лысенко.

Раньше сейчас отдел связи с общественностью военно-гражданской администрации Луганской области рассказала, что в итоге боевого конфликта с разведывательно-диверсионной группой боевиков были ранены двое служащих Луганского ГУМВД.

По достоверным сведениям пресс-центра АТО, с 18:00 прошлого дня боевики сосредоточили пламя на Донецком направлении.

Сообразно сообщению, из минометов калибров более 100 мм, артиллерии, гранатометов и стрелкового орудия боевики не один раз обстреливали Опытнейшее, Пески, Каменку, Марьинку, Красногоровку, Старогнатовку и шахту 'Бутовка'. По Верхнеторец ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

По версии Дидье Рейндерса, впрочем пока же рано гласить о миротворческой операции ООН в Донбассе.

Бельгия готова будет навести собственных миротворцев в Украину в случае принятия соответственного заключения ООН. Про это сказал вице-премьер и министр зарубежных дел Бельгии, председатель Комитета министров Совета Европы Дидье Рейндерс в интервью российскому изданию Коммерсантъ.

На вопрос, при каких критериях Бельгия готова навести на Украину собственных миротворцев, Рейндерс дал ответ: 'Если будет принято отвечающее заключение ООН'.

'Временно мы примем участие в работе задачи ОБСЕ в Украине, и их число будет увеличено, хотя гласить о миротворческой операции ООН пока же рано, в данный момент нужно сосредоточиться на операции ОБСЕ по контролю за режимом остановки пламени и за границами', - добавил он.

Припомним, раньше Порошенко докладывал, что заключение по миротворцам - эт ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Закон будет содействовать усовершенствованию работы разведывательных органов, увеличению производительности выполнения возложенных на их задач.

Президент Украины Петр Порошенко поставил свою подпись в закон Украины №267-VIII 'О внесении перемен в кое-какие законы Украины сравнительно разведывательных органов Украины', который регулирует работа разведывательных органов на оккупированной земли. Про это рассказывается на официальном веб-сайте Верховной Счастливы Украины.

'Принятие закона позволит усовершенствовать работа разведывательных органов Украины, увеличить эффективность выполнения возложенных на их задач', - цитирует объяснительную записку к документу Укринформ.

Как рассказал заместитель председателя фракции Народный фронт, председатель комитета Верховной Счастливы связанных с нацбезопасности и защиты Сергей Пашинский, главная задача закона - улучшение работы разведыва ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

По версии Лешека Бальцеровича, в критериях наказаний перед президентом Рф появляется проблема - расходовать средства на социальную сферу либо на орудие.

Наказания напротив Русской Федерации обязаны быть продолжены. Такое суждение высказал один из 'отцов' польских финансовых реформ Лешек Бальцерович в интервью ZN.UA.

'Чем больше будет наказаний, тем меньше будет моментов риска со стороны Рф. К привеликой радости, в Европе свалилась стоимость на газ. И сейчас у Путина в критериях нарастающей рецессии довольно болит голова насчет проблемы: на что расходовать средства? На социальные издержки либо на пушки? И чем сложнее становится обстановка в русской экономике, тем труднее заключение данной проблемы', - что он.

Отвечая на вопрос, до какого предела либо момента эти наказания обязаны продолжаться, Бальцерович что: 'Исходя из убеждений защищенности в мире наказания напротив Рф об ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)