Главная » 2015 » Июль » 30

В итоге огневого противоборства один из пограничников получил нетяжелое осколочное ранение и был доставлен клинику.

За прошедшие день в Донбассе нелегальные вооруженные формирования продолжали не соблюдать режим остановки пламени. Про это докладывает Госпогранслужба Украины.

Места дислокации пограничных подразделений, в том числе блокпостов на дорожных коридорах 7 раз подвергались обстрелам. Два раза из АГС и снайперских винтовок раскрывался пламя по блокпосту Марьинка, на котором несут службу пограничники и бойцы Вооруженных Сил Украины.

'Еще 3 раза отечественные наемники штурмовали позиции пограничников близко Марьинки. Пламя велся из АГС, минометов и снайперского орудия', - рассказывается в сообщении.

В итоге огневого противоборства один из пограничников получил нетяжелое осколочное ранение и был доставлен клинику.

Также террористы из станкового противотанкового гранат ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

По версии Дмитрия Шимкива, нужно сделать фонд, который имел возможность поддержать команды реформаторов соответственным финансированием.

Государственный совет связанных с реформ хочет организовать фонд финансирования гос службы, который имеет возможность быть сотворен спустя 6 - 8 месяцев при поддержке Евросоюза и будет применен на увеличение значения оплаты труда чиновниках. Про это рассказал заместитель главы администрации президента Дмитрий Шимкив на брифинге по итогам заседания Нацсовета.

'Соответствие значения оплаты и труда на госслужбе является, я так думаю, наихудшим в Украине… Нужно сделать фонд, который имел возможность поддержать команды реформаторов соответственным финансированием', - цитирует Шимкива УНИАН.

Согласно его заявлению, на заседании Нацсовета было решено о невозможности финансирования такового фонда как со стороны бюджета в виду невсеобъемлемости средств ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Фаворит крымскотатарского народа узнал, что практически никакого недоразумения не было. Согласно его заявлению, это было директива от старшего столичного брата.

Народный депутат, государственный фаворит крымскотатарского народа Мустафа Джемилев считает, что конфликт в аэропорту Бишкека случился по указанию Рф. Про это он заявил в комменты Радио Воля.

'Мы узнали, что практически никакого там недоразумение не было. По своим каналам мы узнали, что это было директива от старшего столичного брата', - заявил он.

Джемилев что, что так и не взял в толк, чего они данным достигали. 'Может быть, это была демонстрация того, что они тут владельцы, это зона воздействия Москвы. Буду еще выяснять', - заявил Джемилев.

Припомним, раньше в аэропорту столицы Киргизии Бишкеке милиция на протяжении 3-х часов задерживала депутата Верховной Счастливы Украины Мустафу Джемилева и его советчика, участ ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Вертолетами русская сторона проводила мониторинг повдоль полосы границы со стороны Рф, не пересекая воздушное место Украины.

Вечером 9 мая в Луганской области украинские пограничники зафиксировали напротив 3-х участков ответственности возникновение 8 русских вертолетов Ми-8.

Как докладывает отдел связи с общественностью Госпогранслужбы, вертолетами русская сторона проводила мониторинг повдоль полосы границы со стороны Рф, не пересекая воздушное место Украины.

Так, в пределах 19:00 пограничники нашли напротив участка ответственности отдела 'Меловое' незамедлительно 6 Ми-8, которые двигались повдоль полосы границы на русской стороне на дистанции в пределах 1 км.

Пограничники отдела 'Беловодск' зафиксировали очередной Ми-8 без скрещения границы в 500 метрах от границы напротив русского города Калмиковка. Очередной летательный аппарат был замечен по шуму мотора на направлении го ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Больше половины всех эпизодов нарушения режима тишины со стороны боевиков случается на донецком направлении, рассказали в штабе АТО.

За прошедшие день в итоге боевых действий в зоне АТО были убиты двое украинских военных, еще шестеро возымели ранения. Про это на брифинге рассказал спикер Администрации президента связанных с АТО Андрей Лысенко.

'На мариупольском направлении боевые деяния существенно активировались, например расширилась география неприятельских обстрелов наших позиций. В селе Широкино, не считая провокаций из стрелкового орудия, враг вел пламя по закреплениям сил АТО из 122-мм САУ Гвоздика', - заявил он.

Под Лебединским и Павлополем случились конфликта украинских военных с диверсионно-разведывательной группой боевиков.

В итоге минометного обстрела в регионе места пропуска Гнутово вчера движение спустя линю конфликта на данном транспортном коридоре временно при ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)