Главная » 2015 » Июль » 29

В протяжении последних суток наиболее тяжелая обстановка сформировалась на участке Пески-Авдеевка. Враг растерял в бою 3 машины.

Российско-террористические войска в Донбассе продолжают увеличивать боевую активность. В протяжении последних суток наиболее тяжелая обстановка сформировалась на участке Пески-Авдеевка. Про это рассказывается в повседневной сводке группы Информационное противодействие.

'В течении суток позиции украинских войск в регионе н.п. Пески подвергались огневым ударам 7 раз, в том числе 4 раза из 120-мм минометов', - рассказывается в сообщении.

Не считая того, один раз передовые позиции украинских войск в данном регионе были атакованы группой террористов при поддержке 4 единиц бронетехники. В итоге огневого боя враг растерял 2 единицы автотранспорта и 1 ББМ (МТ-ЛБ). В процессе боя, для поддержки атаки собственного подразделения, враг применял 2 зенитные установ ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

По версии губернатора, заключение райсовета гласит про то, что люди на полосы пламени уже осознают, чем по сути является Россия и 'ЛНР'.

Сейчас, 17 апреля, Станично-Луганский местный совет (Луганская район) на собственном сессионном заседании приняла Отечественную Федерацию страной-агрессором, а 'ЛНР' - террористической организацией. Про это рассказывается на веб-сайте управляющего Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

В сессии участвовали 21 депутат (кворум составляет 19 человек), двое из которых воздержались, а другие проголосовали 'за'. Вопрос о признании Россией агрессором, а 'ЛНР' - террористической организацией рассматривался последним и сопровождался обсуждениями. В конечном итоге депутаты обрели фактически единогласное заключение.

'Заключение Станично-Луганского местного совета довольно показательно. Во-1-х, Станично-Луганский область бо ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Ценность власти - украинские разработки в области устройств ночного видения, систем управления артиллерийским пламенем, систем коммуникации и дронов.

Президент Петр Порошенко пообещал запустить изобретения украинских научных работников и волонтеров для армии в серийное создание. Про это он сказал во время посещения экспозиции технологических заключений для армии 'Сетевой кластер больших технологий', передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

'1-ые же эталоны дают ответственные основания для оптимизма. В довольно маленький срок, практически работая 24 часа в день, уменьшили этап разработки, уменьшили этап проведения тестирований, за счет страны делаем все для того, чтоб поставить это (разработки, - ред.) уже на серийное создание. Идет речь о устройствах ночного видения, системах управления артиллерийским пламенем, усовершенствовании обороны коммуникаций в войсках. Идет речь о дронах, ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Практически середина(средина) опрошенных россиян убеждены, что ровная линия - 'это все показуха' и 'ничего в наилучшую сторону не поменяется'.

В Рф Фонд социального представления провел выборочный опрос об отношении людей к прямой полосы с президентом Владимиром Путиным. Так, 46% респондентов не желали задать Путину вопросы, поскольку 'все точно также на все он не успеет ответить'. Ровная линия, будут считать они, 'это все показуха', 'ничего в наилучшую сторону не поменяется'.

Как передает Коммерсант, вопросы о благосостоянии людей желали задать Владимиру Путину 15% россиян. Их, например, заинтересовывали темы 'борьбы с увеличением тарифов', 'увеличения получек', также 'способности совершенствования жизни людей в общем'. Еще 10% задали вопрос президента о соц. выплатах и льготах, 4% - об финансовых дилеммах, по 3% - о борьбе с коррупцией, о борьбе с безработицей, о жилищных дилемм ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Управляющий МВФ Кристин Лагард положительно оценила выполнение Украиной программки фонда.

Директор-распорядитель Интернационального денежного фонда Кристин Лагард в воскресенье в Вашингтоне провела рабочую встречу с министром денег Украины Наталией Яресько, министром финансового становления и торговли Айварасом Абромавичусом, также главой НБУ Валерией Гонтаревой.

Лагард 'приветствовала прогресс, достигнутый при реализации программки финансовых реформ [в Украине], поддерживаемой фондом', сообщает ТАСС.

'Лагард и министры дали согласие с значимостью продолжения принятия правительством [Украины] главных политических мер, также сохранения наружной поддержки, включая скорейшее окончание продолжающихся дискуссий долговой операции с личными кредиторами', - рассказывается в сообщении.

К тому же, Наталья Яресько на собственной страничке в Facebook в последствии встречи отметила, что ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)