Главная » 2015 » Июль » 24

Эштон Картер на слушаниях в Комитете по вооруженным силам Сената Соединенные штаты америки одобрил верность расширению военной поддержки Украине.

Министр защиты Соединенные штаты америки Эштон Картер не отметает способности предоставления орудия Украине. Про это он сказал во вторник, 7 июля, во время слушаний в Комитете по вооруженным силам Сената Соединенные штаты америки, докладывает Укринформ.

'Мы рассматриваем это, впрочем мы пока же не обрели такового заключения', - дал ответ Картер на вопрос главы сенатского комитета Джона Маккейна, задумывает ли администрация Соединенные штаты америки поставлять Украине смертельное орудие.

Хотя слушания касались только стратегии Соединенные штаты америки по сопротивлению группировке Исламское правительство, Маккейн все таки поставил ряд вопросов по Украине. 'Вы до сих пор поддерживаете вооружение Украины либо нет? Это незатейливый во ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

В данный момент пылает крыша строения площадью в пределах 300 кв.м.. К тушению пожара привлечено 6 единиц техники и поболее 30 служащих ГСЧС.

Сейчас вечером в Киеве случился мощный пожар в офисном здании по ул. Стеценко, 12 (Подольский область). Как рассказал пресс-центр Гос службы по чрезвычайным обстановкам, информация о возгорании офисного центра поступила в службу выручки '101' в пределах 18:00.

Как стало ведомо потом, в здании размещено посольство республики Йемен.

'В данный момент пылает крыша строения площадью в пределах 300 кв.м.. К тушению пожара привлечено 6 единиц техники и поболее 30 человек собственного состава', - речь идет в тексте сообщении.

Сейчас развернут оперативный штаб. На месте инцидента располагается босс Головного управления ГСЧС в г. Киеве Андрей Ватолин, который непосредственно координирует деяния пожарных, рассказали в ГСЧС.

Просмотров: 357 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

Двое из потерпевших - в нелегком состоянии. Военные понесли издержки, попав в засаду боевиков.

В Удача Луганской области умер очередной украинский военный, 3 бойцов АТО ранены. Про это Громадському.TV рассказали в клинике городка.

Как отмечается в сообщении, военные понесли издержки, попав в засаду боевиков сейчас в пределах 13:00.

По оперативным данным, военные возымели осколочные ранения от взрыва мины. Двое бойцов - в нелегком состоянии.

Как рассказал сейчас пресс-секретарь Администрации президента связанных с АТО Андрей Лысенко, намедни вечером боевики провели мощнейший минометный обстрел Счастья, из-за этого были повреждены 2 трансформатора и здания турбинного филиалы Луганской ТЭС.

Раньше сейчас в штабе АТО докладывали о новым всплеске эскалации в Донбассе: оккупанты сейчас обстреливали позиции ВСУ в пределах 30 раз.

Просмотров: 344 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

По версии Петра Порошенко, в Одессе он задумывает обмануть совещание с председателями облгосадминистраций.

Сейчас, 8 июля президент Украины Петр Порошенко посетит Одесскую район. Про это докладывает отдел связи с общественностью главы страны.

Раньше Порошенко заявлял, что в Одессе он задумывает обмануть совещание с председателями облгосадминистраций.

По версии главы страны, в процессе совещания подвергнутся рассмотрению вопросы сравнительно прозрачного кабинета юстиции, также заявление намерения дел '1 зоны таможни', которая обязана быть сотворена в наименьшие сроки в Одесской области.

В связи с запланированным визитом Порошенко в Одессу, ГАИ области приступило к автомобилистам с пожеланием применять маршруты, исключающие движение в центральной части городка, передает Думская.net.

Публичный транспорт совместного использования в городке будет работать в простом режиме.

Просмотров: 372 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

По достоверным сведениям ОБСЕ, больше на оккупированную землю въезжают лица в штатской одежке, крепкого телосложения и короткостриженые.

Организация по защищенности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) рассказала, что из Рф в захваченные части Донбасса сейчас въезжает меньше людей в одежке военного эталона, хотя больше - сильных юных мужиков с маленькими стрижками в штатской одежке, которые нередко движутся группами и нередко имеют ранцы камуфляжной раскраски.

По достоверным сведениям наблюдателей ОБСЕ, в русских пунктах пропуска 'Гуково' и 'Донецк' в Ростовской области, на протяжении предшествующей недели спустя место 'Донецк' было проведено 5 таких групп также 1-на из 'Гуково'. передает украинская редакция Радио Воля.

Из числа тех, кто был в одежке военного эталона, за прошедшую неделю спустя 'Гуково' были проведены 20 в Украину и 19 - в Россию, а спустя 'Донецк', один либо г ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

Предлагаемые в Уголовный кодекс государства конфигурации являются реакцией на инцидент в Донбассе, в каком могут в качестве добровольцев принять участие словаки.

Министерство юстиции Словакии подготовило план перемен в Уголовный кодекс, в каком роль людей государства в боевых поступках в составе организованной вооруженной группировки на земли иного страны будет квалифицироваться как уголовное грех.

В плане определено, что словакам, которые решат во время войны на земли иного страны интенсивно принять участие в работы вооруженной группировки, действующей вопреки интернациональному праву, будет угрожать от 2-ух до восьми лет лишения воли, передает украинская редакция Радио Воля.

Минюст Словакии также предлагает, чтоб новый закон предугадывал наказание не только лишь за активное, да и за пассивное роль в вооруженных инцидентах на стороне нерегулярных вооруженных группировок, т ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

В итоге взрыва в йеменском городке Эль-Бейда на юге государства были убиты 4 человека, в столице государства Сане - 1 человек.

Начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался в йеменском городке Эль-Бейда на юге государства. Рассказывается как минимальное количество о 4 убитых, многие возымели ранения.

Очередной автомобиль взорвался в столице государства Сане около шиитской мечети: умер один человек, 5 человек возымели ранения, передает Российская служба Би-би-си.

Обязанность за взрыв в Сане взяли на себя боевики экстремистского движения Исламское правительство.

Вооруженный инцидент в Йемене длится уже в пределах года. По достоверным сведениям ООН, из-за непрекращающихся поединков в пределах 80% населения Йемена остро нуждаются в поддержки, сначала, в продуктах питания.

Просмотров: 359 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

Сейчас верхняя палата парламента Нидерландов признала договор об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Нидерланды закончили ратификацию cоглашения об ассоциации меж Украиной и Европейским Союзом. Сейчас документ признала верхняя палата нидерландского парламента, передает Укринформ.

Сначала апреля договор ратифицировала нижняя палата парламента Нидерландов.

Припомним, раньше договор об ассоциации Украина-ЕС всецело ратифицировала 21 государство из 28 членов ЕС.

Последним по времени, 25 июня, Национальное коллекция Франции во время рабочего заседания основным количеством голосов ратифицировало договора об ассоциации меж Европейским Союзом и Украиной, также ЕС и Грузией.

16 сентября Верховная Счастлива и Европарламент синхронно ратифицировали договор об ассоциации Украины и ЕС. С 1 ноября стартовало так именуемое временное использование договора.

Просмотров: 322 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)