Главная » 2012 » Июль » 13

По достоверным сведениям украинских военных, боевики использовали нелегкое вооружение - артиллерию калибром 152 и 122 мм и минометы калибром 120 мм.

18 апреля в зоне проведения противотеррористической операции в Донецкой и Луганской областях обстановка оставалась тяжелой. По состоянию на 18:00 бандформирования провели 32 обстрела, главным образом из стрелкового орудия. Про это речь идет в сообщении пресс-центра АТО.

По достоверным сведениям сил антитеррора, боевики продолжали не соблюдать минские договоренности, применяя нелегкое вооружение, 'например, артиллерию калибром 152 и 122 мм и минометы калибром 120 мм'.

'На Донетчине ночкой враг два раза обстрелял из танка и 120-миллиметровых минометов наш опорный место близко Песков. Также ночкой российско-террористические войска открывали пламя в направлении позиций сил АТО в регионе города Опытнейшее с артиллерии калибром 122 м ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (0)

21% опрошенных детей сказали, что подверглись сексапильному насилию.

План Совета Европы 'Закрепление и оборона прав детей в Украине' вместе с Киевским интернациональным институтом социологии провели публичный выборочный опрос о насилии напротив детей.

По итогам изыскания, фаворитом оказалось психологическое насилие. Ему подверглись чуток меньше половины опрошенных детей - 45%.

На втором месте - физическое насилие, практически - 27%. Отметчается, что дети-свидетели насилия в большинстве случаев и сами становятся его потерпевшими.

'21% опрошенных детей подверглись сексапильному насилию. Такие характеристики меньшие между иных видов насилия, хотя они практически в три раза выше, чем у самой юный части (18-29 лет) совершеннолетних обитателей Украины - 8%', - рассказал управляющий евро плана 'Закрепление и оборона прав детей в Украине' Игорь Гуцуляк.

По итогам изыскания, с ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (0)